Telefonverkauf (Material und Zähne)

Andrea Böhm

Andrea Böhm

Telefon: 0 62 21 / 47 92 – 28
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: andrea.boehm@funckdental.de

Thorsten Röder

Thorsten Röder

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 27
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: thorsten.roeder@funckdental.de

Ausstehende Aufträge, Reklamationen, Materialeinkauf

Heinz Henßler

Heinz Henßler

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 30
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: heinz.henssler@funckdental.de

Kundendienstannahme

Marcus Lenhoff

Marcus Lenhoff

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 35
Telefax: 0 62 21 / 47 92 – 45

E-Mail: marcus.lenhoff@funckdental.de

Notdienst: 01761 / 32 89 335

Kaufmännische Reparaturabwicklung Kleingeräte und Instrumente

Reiner Bentz

Reiner Bentz

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 37
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 45

E-Mail: reiner.bentz@funckdental.de

Kirsten Wölfel

Kirsten Wölfel

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 37
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 45

E-Mail: kirsten.woelfel@funckdental.de

Bettina Marinelli

Bettina Marinelli

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 37
Telefax: 0 62 21 / 47 92 – 45

E-Mail: bettina.marinelli@funckdental.de

Röntgenspezialist, Sicherheitstechnische Kontrollen, Wartung

Klaus Gaber

Klaus Gaber

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 38
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 45

E-Mail: klaus.gaber@funckdental.de

Verkauf Einrichtungen und Kleingeräte, Montagetermine

Bernd Kunkel

Bernd Kunkel

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 21
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 32

E-Mail: bernd.kunkel@funckdental.de

Praxis- und Laborplanung

Andreas Göbel

Andreas Göbel

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 31
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: andreas.goebel@funckdental.de

Einbindung digitaler Komponenten, Support

Andreas Ehrhardt

Andreas Ehrhardt

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 61
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 45

E-Mail: edv@funckdental.de

Assistentenbetreuung

Funck Dental Ansprechpartner

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 20
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 48

E-Mail: uwe.bischl@funckdental.de

Fachberater

Ramon Emmerich

Ramon Emmerich

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 22
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: ramon.emmerich@funckdental.de

Joachim Lucius

Joachim Lucius

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 24
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: joachim.lucius@funckdental.de

Fritz Heck

Fritz Heck

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 47
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: fritz.heck@funckdental.de

Buchhaltung

Hedwig Träger

Hedwig Träger

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 34
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: buchhaltung@funckdental.de

Leitung Technik + Planung, Verkaufsleitung Einrichtungen

Ralf Geiß

Ralf Geiß

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 46
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 60

E-Mail: ralf.geiss@funckdental.de

Geschäftsleitung

Uwe Bischl

Uwe Bischl

Telefon: 0 62 21 / 47 92 - 20
Telefax: 0 62 21 / 47 92 - 48

E-Mail: uwe.bischl@funckdental.de